Новые обоиОпрос на тему ''статьи на сайте''Поиск информации по форумуЗарегитьсяВойтиПроэкт ''ЭР'' - подготовка к ЕГЭ по русскому языку
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Остальное » Болталка » Ролевая игра (мы тут про войну говорили...)

Ролевая игра
ИльяДата: Понедельник, 21.05.2007, 06:18 | Сообщение № 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Фанат, карта потрясная! Респект!! wink Твою оставим. Я тут подумал... нужно сделать пустыню где-нибудь на юге. Вот и еще один городок! smile
Quote
далее мне чуть не понятно с академиями... что, реально будут тексты с обучениями, которые будем читать
или так, щас сижу учусь... и так полтора месяца...
или как? и что значит 2 месяца я должен провести в одном городе, а потом только могу двигать исследовать остров?

Не, ты будешь играть в академии. Например, ты можешь встретить там нового друга-однокурсника и вы вместе что-нибудь будете делать, также с ним после можно будет где-нибудь в мире бегать(но желательно, нет, обязательно(!), чтобы этот друг был живым челом, например, это буду я, или FateKiller...). Будут уроки. Всего столько, сколько нужно, чтобы изучить мир, т.е. не очень много. Я что-нибудь придумаю, заданиями не обделю. Также в конце обучения будет задание, которое нужно будет выполнить(каждому свое)... Что-то наподобе этого...
Quote
как начинать, как регить игрока, описывать, рисовать или как?

Сейчас тему создам и там будут правила и все-такое... wink


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
ИльяДата: Понедельник, 21.05.2007, 07:32 | Сообщение № 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Предыстория:
В нашем мире море загадок и необычных явлений, случаев. Многие слышали, или же видели, как люди исчезают и больше не появляются. Многие видели, но не все могут дать объяснение этим необычным явлениям.
В тихом океане есть остров… никому неизвестный и никем не открытый. Существа, обитающие на нем, нашли способ отделиться от окружающего их мира. Они достигли нирваны и им открылись неоценимые, бесценные возможности. Они нашли пути к магии, о которой уже много лет слагали сказки да легенды. Они научились ей пользоваться и скрывают от обитателей планеты, во избежание мирового хаоса и беспорядков.
Остров, который они скрывают, ровно в половину, по расчетам ученных, меньше Австралии. Почти однородный климат помог развиться не только людям. После долгих лет эволюции произошло множество других рас, отличных от людей. Это Рамлы, Оннии, Хансеки и другие, численность которых не так велика.
В Золотом городе, который считается самым плодотворным в области науки, ученные проводят эксперименты, из—за которых происходит сильное колебание пространства и в их эпицентрах пропадают живые существа. Они появляются на острове, так как он имеет очень сильную силу притяжения, которая отличается от земной некоторыми аспектами (магическими). Где появляется человек или животное никому неизвестно. Ученные даже не подозревают об этом факте. Были случаи, когда человек попадал на вершину горы или же в океан, далеко от берега. Но большинству везет, и они появляются недалеко от городов, так как в них постоянно происходят магические акты. В основном это люди возраста от 17 до 25 лет.
Прежде чем выйти в мир, каждому персонажу нужно будет попасть в академию и изучить магические или же боевые искусства. Игроки могут искать клады, принимать участия в различных стычках и если будет война — воевать...


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
LanliДата: Вторник, 22.05.2007, 18:26 | Сообщение № 33
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
Согласна на карту...Очень понравилась... wink Если что, буду играть...Бронирую академию в Золотом городе...Если что

Вредная, но симпатишная
 
FanatДата: Среда, 23.05.2007, 03:03 | Сообщение № 34
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
ну что ж попробуем... я конечно еще не все понимаю... совсем отупел от заподной сытости.. но походу разберусь...
я в общем готов... что еще надо?


 
ИльяДата: Среда, 23.05.2007, 09:03 | Сообщение № 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Так, нужно придумать расы. Я уже две описал(кратенько):
Рамлы — небольшие существа, ростом с 14 летнего человека. Чешуйчатая кожа, большие глаза и вытянутый нос. На спине крылья, которые могу продержать любого Рамла не менее десяти-пятнадцати минут. Рамлы любят вкусно поесть, не признают мясо. Очень миролюбивы и отзывчивы. Из них выходят самые надежные и хорошие друзья. В экипировку входят легкие накидки с кольчугой под ними, кинжалы и частенько автоматы Калашникова, секрет которых они своровали у Русских. Рамлы немного облегчили оружие и теперь ему нет равных.
Скрабы — В основном проживают в Тор-скрабе. Это существа, чуть больше и шире человека. С одним глазом и обычно косичкой на лысине. Сильные и храбрые воины. Немного агрессивные и не любят Рамлов, которые очень ловкие Носят тяжелые доспехи и пользуются здоровенными мечами. Всегда охотятся за прибылью и выгодой. Думают только о себе, беспощадные.

Нужно еще рас так пять. И описание городов.
Предлагаю каждому стать модером какого-нибудь города(Город Призраков не в счет biggrin ). А еще нужно поискать форумы по ролевым играм и позвать народ. Я так подумал, может сделать, чтобы игрок не попадал на остров, а рождался там?


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Среда, 23.05.2007, 10:07 | Сообщение № 36
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Ланли забронировала Золотой город насколько я понял по её сообщению, а я возьму Серебрянный (люблю волшебство) с его академией

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
LanliДата: Среда, 23.05.2007, 19:46 | Сообщение № 37
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
Ага....И придумала расу...свою...Это полулюди-и что-то в них есть от эльфов...Нэ, темноволосы, синие глаза, смуглая кожа...Любят поэзию, отличные воины, и манень знают магию...Хотя у них в народе живут варварские обычаи, но они благородны сердцем, умны, легко обучаемы, любят поговорить, выслеживать, говорить с животными...иногда впадают в транс, чтоб поговорить с духами леса... wacko

Вредная, но симпатишная
 
FateKillerДата: Среда, 23.05.2007, 19:50 | Сообщение № 38
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Беру эльфов

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Четверг, 24.05.2007, 07:17 | Сообщение № 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Lanli, поподробнее можно?
FateKiller, ну бери. С тебя описание, не просто же так smile В инете поищи.


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Четверг, 24.05.2007, 09:37 | Сообщение № 40
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Илья, будет сделано
Lanli, а название расы?


We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Четверг, 24.05.2007, 12:09 | Сообщение № 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Я сейчас придумаю правила и важную инфу о том, как играть.
Фанат, дополни, плиз, карту пустыней и тавернами, гостиницами, деревушками. ОК? wink


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FanatДата: Четверг, 24.05.2007, 19:40 | Сообщение № 42
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
ок... че-нить придумаю, как с работы приду...

Добавлено (24.05.2007, 19:40)
---------------------------------------------
карта v0.1.2

вот пустыня, там сойдет? там еще древняя тропа, до того как это место стало пустыней (еле заметная прозрачная...)
вот а таверны, деревушки чуть по позже сделаю...




Последний раз редактировалось: Fanat - Четверг, 24.05.2007, 19:40
 
ИльяДата: Пятница, 25.05.2007, 01:26 | Сообщение № 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
ОК, молодец! wink

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
ИльяДата: Суббота, 26.05.2007, 13:31 | Сообщение № 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Ланли, создавай в Золотом городе локации и давай им подробненькое описание, FateKiller, тоже самое, только с Серебряным городом. Фанат, а ты себе какой возьмешь?

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
LanliДата: Воскресенье, 27.05.2007, 14:02 | Сообщение № 45
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
С Золотым городом, ребят придётся повременить мне...Сильные неприятности в семье прощенья у всех прошу...В инет ненадолго выхожу...Название рассы - как бы выдумать: я героиню хочу себе сделать по ним...их еще называли на древней Руси - листины....Это были лесные люди, их считали нечистью, но относились уважительно...Хех, я под их описание личиной ща похожа....так как на даче была, пока по ноге топором не зафигачила... cry

Вредная, но симпатишная
 
Форум » Остальное » Болталка » Ролевая игра (мы тут про войну говорили...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

| Фотохаос. Частная коллекция. Фото,книги,статьи,фотосотрудничество | Top 100: Фото, обои и графика | (c) Вирченко Илья, 2007-2008 | Рейтинг сайтов о создании игр | |Всё о создании игр... |
Форум адаптированы под разрешение 1024х768; не рекомендуется просматривать его в браузерах на ядре IE - берегите нервы=)