Новые обоиОпрос на тему ''статьи на сайте''Поиск информации по форумуЗарегитьсяВойтиПроэкт ''ЭР'' - подготовка к ЕГЭ по русскому языку
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Остальное » Болталка » Ролевая игра (мы тут про войну говорили...)

Ролевая игра
ИльяДата: Суббота, 19.05.2007, 12:15 | Сообщение № 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Короче, вот вам некоторые растолковки:
Я создаю отдельный форум, там буду нами придуманные локации. Допустим(с - - - это форум):
- - - Темный лес
- Хижина двовосека
- Логово дракона
- Озеро
- - - Город "ХХХ"
- Замок
- Канализации
и т.д.
Если игрок находится на озере, то, прежде, чем постить в других локациях, он должен выйти из озера, оставив заметку.
Один игровой день, это три обычных дня. Ночь - два дня. Желательно, чтобы все успевали отписаться... Каждый день буду информировать о погоде и времени суток.
Вот стыбренные и немного переделанные правила:
1. Не флудить
2. Создавая новые темы развёрнуто описывайте интерьер помещения и для чего оно вообще служит! Так интереснее в несколько раз!
3. В игре мы думаем сами. Сценарий создаётся игроками.
4. Отписываемся в такой форме:
"Парень вошел в комнату и уселся на кресло" - действия(без кавычек)
кушать хочется - мысли
- есть здесь кто-нибудь?! - диалог
5. Можно завести себе портнера.
6. Отписываемся РАЗВЁРНУТО! НЕ: пришел-сел-покурил-вышел! Поймите, так намного интереснее играть!
7. Прежде чем регистрироваться, подумайте, будете ли вы играть!(эт не к вам biggrin )
8. Специальное коверкание великого русского языка где то бы ни было (в том числе и во флуде) ЗАПРЕЩАЕТСЯ! За нарушение этого правила - бан после первого предупреждения.

Сюжет.
Предлагаю сделать так:

Есть таинственный и никому неизвестный остров, величиной с пол австралии. На нем два города ХХХ и Х*Х. Названия потом придумаем.
Люди, которые на него попадают являются жертвами ошибок ученных, которые при проведении наисложнейших научных опытов задевают
вест остальной мир и некоторых людей будет забрасывать на остров. В основном это люди возраста от 16 до 25 лет. Каждый человек
попадает в уникальные точки. Остров является местом, в котором есть магия и
прочие сладкости! (по вашему желанию можно изменить все, я просто так предлагаю!) Люди хранят верность холодному оружию, пороховое
и огнестрельное используют редко, по нужде. В каждом городе есть академии боевых исскуств и магии. Прежде, чем выйти в мир, нужно пройти их.
Обучение сделаем не очень длинным. Скажем... месяца так два-три... можно меньше. Хотя, что может быть прекрасней играть в академии
или школе боевых исскуств, проводя время с друзьями?.. Цели определенной нет, игроки сами развиваются и т.д. Могут вместе
покарять остров, изучать его необычных существ и искать клады(над этим я подумаю очень хорошо)...
Ну как? Все сочинил на ходу smile


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Суббота, 19.05.2007, 12:34 | Сообщение № 17
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
А чё, идея хорошая. Щас подумаю над сюжетом

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Суббота, 19.05.2007, 12:39 | Сообщение № 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Давай, я сейчас на часик уйду. Потренируюсь wink
Вообще, ролевая игра это не только занимательно, но и прикольно, полезно, так как в ней можно отработать те или иные ситуации! smile


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Суббота, 19.05.2007, 12:41 | Сообщение № 19
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
я на 2 дня уеду biggrin

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Суббота, 19.05.2007, 15:18 | Сообщение № 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Как? Куда? senile cry

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
ИльяДата: Воскресенье, 20.05.2007, 02:13 | Сообщение № 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Че т вы заглохли... dry

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
ИльяДата: Воскресенье, 20.05.2007, 03:27 | Сообщение № 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Вот примерная карта, а также описание к городам:

Тор-скраб — город, в котором живут различные существа. Это город, впитавший в себя буквально все расы острова и как ни странно, люди здесь не живут, но иногда появляются. В Тор-скрабе очень высоко развита экономика, это самый богатый город острова. Именно поэтому в него стекаются все представители острова в поисках дешевых, но различных товаров, которых нет нигде. Также, в Тор-скрабе есть академии боевых искусств по праву признанные лучшими.

Аллиан — необычный городишка, в котором правят Рамлы, ростом меньше человека в половину, с доброй душой, чешуйчатой кожей и большими глазами. Многие путают их с гоблинами, но Рамлы совершенно другой народ. Они разработали свои методы обучения волшебству и боевым искусствам. Их культура необычна и загадочна.

Золотой город — Процветающий портовый город людей, где проводятся различные исследования окружающего мира, а так же космоса. Именно из-за этих исследований люди попадают на остров.

Серебряный город — Еще один город людей, но в отличии от Золотого, в нем не проводятся исследования. Зато есть академии боевых искусств и магии.

Город Призраков — таинственный и никем не изведанный город, в котором обитают призраки, оборотни и прочие бестии. Это место считается проклятым и лишь немногие осмеливаются туда прийти. К несчастью, пока никто не вернулся…

Ну как? Если кто умеет рисовать лучше, могу дать psd cool

П.С. Создал пока разделы. Незарегиным они не видны(это так, к слову). Когда все обсудим как следует, начнем играть)

Attachment: 02210529.jpg (360.8 Kb)


ГОЛОСУЕМ: клик!

Последний раз редактировалось: Илья - Воскресенье, 20.05.2007, 05:11
 
FanatДата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:55 | Сообщение № 23
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
сори, я ща много работаю, потому захожу только с КПК, успеваю только читать, а писать времени не хватает...

 
ИльяДата: Воскресенье, 20.05.2007, 14:33 | Сообщение № 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Ну, идею мне можно же развивать? happy

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FanatДата: Воскресенье, 20.05.2007, 18:14 | Сообщение № 25
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
продолжай... мне понравилось...
только вот мапу я бы чуточку развил...


 
FanatДата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:32 | Сообщение № 26
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
вот мой вариант мапы
версия 0.1.0
Attachment: 28895016.jpg (344.0 Kb)




Последний раз редактировалось: Fanat - Понедельник, 21.05.2007, 03:56
 
FateKillerДата: Воскресенье, 20.05.2007, 23:19 | Сообщение № 27
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
А внизу на мысу, выходящим вправо предлагаю ещё один город поставить

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
FanatДата: Воскресенье, 20.05.2007, 23:46 | Сообщение № 28
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
да, согласен, и еще на северо-западе тоже ... и вообще последущие города оможно открывать по ходу игры например кто-то случайно наткнется на новую рассу... как вам?

 
FateKillerДата: Понедельник, 21.05.2007, 00:13 | Сообщение № 29
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Сойдёт

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
FanatДата: Понедельник, 21.05.2007, 03:33 | Сообщение № 30
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
так 1-е определимся с картой, на которой будем играть...

далее мне чуть не понятно с академиями... что, реально будут тексты с обучениями, которые будем читать crazy
или так, щас сижу учусь... и так полтора месяца...
или как? и что значит 2 месяца я должен провести в одном городе, а потом только могу двигать исследовать остров?

что еще...
да, как начинать, как регить игрока, описывать, рисовать или как?

потом еще вопросы надумаю... напишу...


 
Форум » Остальное » Болталка » Ролевая игра (мы тут про войну говорили...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

| Фотохаос. Частная коллекция. Фото,книги,статьи,фотосотрудничество | Top 100: Фото, обои и графика | (c) Вирченко Илья, 2007-2008 | Рейтинг сайтов о создании игр | |Всё о создании игр... |
Форум адаптированы под разрешение 1024х768; не рекомендуется просматривать его в браузерах на ядре IE - берегите нервы=)