Новые обоиОпрос на тему ''статьи на сайте''Поиск информации по форумуЗарегитьсяВойтиПроэкт ''ЭР'' - подготовка к ЕГЭ по русскому языку
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Болталка » Во что мы играем сейчас! (Описываем прохождения, пасхалки и пр)

Во что мы играем сейчас!
LanliДата: Вторник, 19.04.2011, 11:33 | Сообщение № 1
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
Бродя по форуму и чихая от вековой пыли, я решила создать темку. Сейчас я играю в Dragon Age 2, прошла первую часть - Dragon Age - Origins. Игра просто супер... Аддон от первой части - пробуждение так же пройден мной. biggrin Так что не стесняемся пишем! Если есть вопросы про прохождению - задаём! happy

Вредная, но симпатишная
 
ИльяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:28 | Сообщение № 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Я прохожу сейчас ничего :))
Иногда поигрываю в андерграунд 2) и в карбоне дрифтую)


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
AleksandrДата: Пятница, 10.02.2012, 00:05 | Сообщение № 3
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Карма: 0
Статус: Где-то шарится...
Бригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности т.89169885519
 
lGoDlДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:52 | Сообщение № 4
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Карма: 0
Статус: Где-то шарится...
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
LanliДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:35 | Сообщение № 5
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
Это что за кошмар!!!! Коровье молоко, может ещё и навоз предложите??? АААААААААААААААААА!

Вредная, но симпатишная
 
ИльяДата: Вторник, 01.01.2013, 14:03 | Сообщение № 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Удалил спам)

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
Форум » Остальное » Болталка » Во что мы играем сейчас! (Описываем прохождения, пасхалки и пр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Фотохаос. Частная коллекция. Фото,книги,статьи,фотосотрудничество | Top 100: Фото, обои и графика | (c) Вирченко Илья, 2007-2008 | Рейтинг сайтов о создании игр | |Всё о создании игр... |
Форум адаптированы под разрешение 1024х768; не рекомендуется просматривать его в браузерах на ядре IE - берегите нервы=)