Новые обоиОпрос на тему ''статьи на сайте''Поиск информации по форумуЗарегитьсяВойтиПроэкт ''ЭР'' - подготовка к ЕГЭ по русскому языку
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ой, опять нули и единицы... » Форум по играм » Spider-Man 3 (игра по только что вышедшему фильму...)

Spider-Man 3
FanatДата: Четверг, 10.05.2007, 13:20 | Сообщение № 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
ну наконец-то они сделали что-то стоящее, после того как игра Spider-Man 2 разочаровала всех геймеров, кто ее приобрел, третья быстро начинает покорять сердца фанатов Паука... и в том числе меня...
Игра просто супер, сделана на столько реально, что создается ощущение, что я просто смотрю мультик сделанный на компьютерной графике... правда игра не только по фильму, в нее пихнули еще много героев с мульт-сериала, что офигенно украсило игру...
я же был фанатом паука, у меня даже все серии мульта собраны на двд...

в общем эта игра будет сдедущая, на которую я сделаю клип...

ну в общем че говорить, вот смотрите сами, я записал пару моментов ... показывающих, клевость этой игры - и это наверно только вершина айсберга, я только начал играть, и с каждым разом она мне нравиться все больше и больше,

только падла требует много, что у меня иногда кол-во фреймов в секунду падает до 9

http://www.megaupload.com/?d=O5R2Z9FK


 
ИльяДата: Четверг, 10.05.2007, 14:53 | Сообщение № 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
А какие требования? заинтрирогал biggrin

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FanatДата: Четверг, 10.05.2007, 15:03 | Сообщение № 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Минимальные системные требования:
Pentium 4/Athlon XP 2.8 GHz or better
1 GB RAM for Windows 2000/XP or 1.5 GB for Windows Vista
100% DirectX® 9.0c-compliant AGP/PCIe 256 MB onboard memory hardware T&L-capable video card with Shader Model 3.0 support and the latest drivers (NVIDIA GeForce 7300 GT+ / ATI Radeon X1300+)
6 GB of uncompressed hard disk space (plus 600 MB for the Windows swap file)

вот, но у меня
процессор CoreDuo 1,6 GHz T5500 (всетаки двойное ядро делает разницу, так что это почти что обычные 3 GHz)
1 GB RAM (Windows XP)
карта: ATI Radeon X2300 (последня для лаптопов)

игра вообще идет нормально (минимальные видео настройки) только когда детализация становиться слишком большая, fps сильно падае... но правда не часто и не долго, так что не мешает...


 
ИльяДата: Четверг, 10.05.2007, 15:07 | Сообщение № 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
sad У меня G-Force 5700.... Оперативки 768 мб... все остальное совпадает... Эх... не поиграю, наверное, также как и в Готику 3 cry

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
ИльяДата: Четверг, 10.05.2007, 15:14 | Сообщение № 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Видео посмотрел - игра класс! Я смотрю полная свобода! Cool!!! biggrin

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FanatДата: Четверг, 10.05.2007, 22:01 | Сообщение № 6
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
ДА, свобода почти как в GTA ... только на машинах нельзя ездить... и оружия по подворотням не валяются... ну и не надо, мы же супергерой....
кстати могу в личку кинуть ссылки на игру (43 вроде файла) качать долго, но оно того стоит... там сразу с лечилкой... язык английский... не думаю, правда, что ссылки проживут долго... их банят быстро....

к слову о паркуре... - такого паркура вы нигде не видели ... а нет, в фильмах Spider-Man 1, 2, 3 biggrin

кстати там я бандюг мочил на машине - это даже не миссия, это просто я гулял (летал) по городу, услышал сирену, и давай за ними, оказалось, менты приследую машину ... и приземлися я случайно, я даже не знал что делать... и такие сюрпризы встречаются на каждом шагу... в общем рулит!
правда управление чуток сложновато - особенно во время боя... но ниче привыкну...
потом еще пару кадров выложу...
кстати это наверное 100%-ное копирование Нью-Ёрка... хотя не знаю, я там небыл, но некоторые места из мультов я узнаю... приятно...


 
ИльяДата: Пятница, 11.05.2007, 06:11 | Сообщение № 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
sad Я тебе уже завидую... у нас появится только на следующей неделе, и то пиратка! К тому же я могу опаздать и кто-нибудь другой ее возьмет! cry
С нетерпеньем жду хороших видосов biggrin


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
Форум » Ой, опять нули и единицы... » Форум по играм » Spider-Man 3 (игра по только что вышедшему фильму...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Фотохаос. Частная коллекция. Фото,книги,статьи,фотосотрудничество | Top 100: Фото, обои и графика | (c) Вирченко Илья, 2007-2008 | Рейтинг сайтов о создании игр | |Всё о создании игр... |
Форум адаптированы под разрешение 1024х768; не рекомендуется просматривать его в браузерах на ядре IE - берегите нервы=)