Новые обоиОпрос на тему ''статьи на сайте''Поиск информации по форумуЗарегитьсяВойтиПроэкт ''ЭР'' - подготовка к ЕГЭ по русскому языку
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ой, опять нули и единицы... » Форум по играм » Принц персии 4. (Серьёзное подтверждение тому, что игра будет!!!!)

Принц персии 4.
FanatДата: Среда, 17.12.2008, 09:09 | Сообщение № 46
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
не я не имел ввиду всех девченок, а только тех, которые не любят играть ни во что сложнее марио... я помоему так и написал...
ты в их число никак не входишь...
да и я знаю несколько девушек, которые играют в игры, но их меньшинство...
правильно ты указала процент 12% - я думаю именно такй процент девушек увлекается компьютерными играми, когда среди пацанов этот процент наверное 98,9%
да и неувлекание играми скорее прлюс чем минус - чем больше мы играем, тем меньше развиваемся... и те кто не интеерсуются играми, совершенно не неумехи, т.к. я уверен что они увлекаются гораздо большими вещами в жизни чем, скажем мы, все тут собравшиееся, т.к. не малое время в жизни мы проводим за играми... ну или по крайней мере я...
вот.
кстати уже видео сделал: http://www.youtube.com/watch?v=0xVDwg97YC0


 
FateKillerДата: Среда, 17.12.2008, 10:30 | Сообщение № 47
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Охотник действительно самый прикольный (на данный момент. Спрут побеждён. Версия на комп качается), но на компе его бить наверное ещё интереснее

Quote (Lanli)
Чего-чего, но я играла в Девил Май Край 3, а там пальцы о клаву можно сломать и все первые 3 части Принца

В Девил Мэй Край не играл, в Схватке и Тронах действительно пальцы о клаву сломать можно, что я и делал, когда играл в них в первый раз (в переносном смысле)


We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Пятница, 19.12.2008, 05:06 | Сообщение № 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
=)))

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FanatДата: Суббота, 10.01.2009, 19:24 | Сообщение № 49
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
ну что, кто еще играл? что скажите?

 
FateKillerДата: Суббота, 10.01.2009, 23:09 | Сообщение № 50
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Игра хорошая, только управление хреноватое

2 раза шлёпнул иллюзершу Кокьюбайн, 1 раз Воина и 1 - Алхимика


We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
FanatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:32 | Сообщение № 51
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
охотника оставляешь на десерт?

Добавлено (11.01.2009, 02:32)
---------------------------------------------
кстати если кого интересуют скины
(если кто еще не знает, там можно поменять скин игрока и играть, к примеру, за принца из песков, а спутница(вечно забываю ее имя) может быть заменена на Фару, кстати очень хорошо выполненную под этот движек)

если я не перепутал, то
этот код 52585854 откроет принца и фару из первой игры,
а этот 13372805 откроет скин Алтаира из Ассассинс криид
так же один скин для спутницы откроется при прохождении игры и вообще все скины откроются если собрать все световые семена, их там 1001, на что один из гейм дизайнеров в одном из интервью сказал "good luck" =)


 
FateKillerДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:09 | Сообщение № 52
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Спутницу зовут Элика, а Охотника я действительно на десерт оставил. Я знаю как он выглядит, я примерно знаю как он дерётся, так что лучше я сначала с менее знакомыми подерусь

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:02 | Сообщение № 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Как же и я хочу поиграть happy После игромании думал, что игра неочень, но теперь я осознал, что всё от фана зависит smile

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:37 | Сообщение № 54
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Всё зависит от игрока, а не от журнала. Сыграй. Может тебе понравится

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Вторник, 13.01.2009, 10:24 | Сообщение № 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
В журнале дают оценку игре, относительно других игр, поэтому я и сказал, что всё от фана зависит=) Я люблю серию про принца, а значит мне и новый принц по душе придётся=) Как никак те же люди делали!)

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Вторник, 13.01.2009, 12:20 | Сообщение № 56
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Сыграй сначала. Может твоё мнение изменится слегка. Во всяком случае управление там точно не как в предыдущей трилогии. Наконец-то ввели диагональный прыжок без вспомогательных вещей. Порадовал бег по потолку и поворот за угол.

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Пятница, 16.01.2009, 11:31 | Сообщение № 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Я сыграю, когда куплю новый комп, а куплю я его нескоро biggrin

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FanatДата: Вторник, 20.01.2009, 19:37 | Сообщение № 58
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
я как раз в предвкушении выхода этой игры новый комп себе и собрал...

 
ИльяДата: Среда, 21.01.2009, 16:44 | Сообщение № 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Ну, у бедного студента(т.е. у меня) пока нет денег=)))

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
Форум » Ой, опять нули и единицы... » Форум по играм » Принц персии 4. (Серьёзное подтверждение тому, что игра будет!!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

| Фотохаос. Частная коллекция. Фото,книги,статьи,фотосотрудничество | Top 100: Фото, обои и графика | (c) Вирченко Илья, 2007-2008 | Рейтинг сайтов о создании игр | |Всё о создании игр... |
Форум адаптированы под разрешение 1024х768; не рекомендуется просматривать его в браузерах на ядре IE - берегите нервы=)