Новые обоиОпрос на тему ''статьи на сайте''Поиск информации по форумуЗарегитьсяВойтиПроэкт ''ЭР'' - подготовка к ЕГЭ по русскому языку
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ой, опять нули и единицы... » Форум по играм » Принц персии 4. (Серьёзное подтверждение тому, что игра будет!!!!)

Принц персии 4.
ИльяДата: Суббота, 15.11.2008, 04:22 | Сообщение № 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
гхы+)))) было бы прикольно)

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Суббота, 15.11.2008, 20:47 | Сообщение № 32
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Илья, ты ж сам выложил тут ссылку на сайт Absolute Games. Видео я качаю оттуда. Там эти кадры есть. Зайди, посмотри

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:54 | Сообщение № 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Я не хочу портить себе предвкушение. Чуть-чуть узнал и хватит+) так играть приятней потом smile .

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:53 | Сообщение № 34
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
А ещё приятнее умирать персом каждый раз из-за того, что какую-то мелочь упустил. Я когда в первый раз в Пески Времени играл, я в битве с Батей каждые 5 минут умирал, если не быстрее. Полгода на 18% торчал. А всего-то надо было один трюк выучить. Я его случайно узнал и играть проще стало. Любого монстра за 5 сек уложить мог (ну кроме боссов конечно же)

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:54 | Сообщение № 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Такая же хрень biggrin

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FanatДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:13 | Сообщение № 36
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
а последнее интро на офф-сайте видели?
prince-of-persia.ubi.com/
обалденно сделали

а я с батей всю ночь с матами бился... каким-то чудом победил...
а когда второй раз проходил застрял на несколько недель... и тоже как узнал про этот трюк с ножом игра легко пошла...

Добавлено (17.11.2008, 17:13)
---------------------------------------------
офигеть у нас уже можно пред-заказывать
50 баксов стоит игра...
может пиратов дождаться... и скачать на халяву... unsure


 
ИльяДата: Вторник, 18.11.2008, 02:09 | Сообщение № 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Дороговато-то... O_o

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FanatДата: Понедельник, 15.12.2008, 07:27 | Сообщение № 38
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Итак, первые впечатления:

седня скачал, приятно что игра запускается без всяких креков, либо я скачал уже отпаченную версию, либо Убисофт решили, что все равно не поможет... что зря заморачиваться...

сразу как истинного фаната 3х предыдущих игр, скажу что немного разочарован, что игра не имеет ничего общего с предыдущими сериями...
но больше всего разочаровало управление - упрощено до уровня одноклеточных... нету больше тех трехсот пятидесяти шести комбо, а так же акробатика и лазение по стенам больше не является чем-то, в чем надо развивать навыки, все конкретно просто, нажал кнопку и принц все сам сделает...
вообще заметил что многие игры выпущенные в последнее время подвержены этому явлению, великие времена Мортал Комбата, когда от скорости пальцев и умения применять различные комбо зависит все, канули в лету, последние игры легко проходятся самым последним дауном... может они просто решили просто привлечь побольше людей, например девчонок, которые не любят играть ни во что сложнее марио... да и побольше американской публики, не блещущей талантами разрешения игровых загадок...
больше всего непривычно, что и бег по стене и прыжок от нее находиться на одной и той же кнопке, т.е. чтобы побежать по стене надо просто нажать прыжок и отпустить, принц будет бежать до упора, потом в нужный момент нажимаешь еще раз прыжок и вуаля...

понравилась графа, не так уж и ново, как они сообщали в роликах, такой стиль рисования и анимирования, сейчас популярен по всюду... это вроде стиля нашего времени, чем-то напоминает комиксы...

пока что прошел не очень далеко, но история очень нравится, красиво, зачарованно, поддерживает все стили восточных сказок...

геймплей отстой - одно и тоже, бегаешь прыгаешь, собираешь световые семена, добираешься до площадки и дерешься с какой-нить тварью... и потом по новой тоже самое.
в этом смысле напоминает Ассассинс криид, тоже самое, игра супер красивая, но все девять уровней как один - изменено только то, как это все выглядит, а миссии и результат абсолютно одинаков... абсолютное однообразие, хотя игра мне все равно нравится, из-за качества графы и возможностей главного героя

умереть в игре не возможно, (и это один из минусов) наша жизнь застрахована самой эффективной страховой компанией - спутницей, которая, хрен знает кто, какая-то принцесса, которая просто незаморачиваясь согласилась на попутчика в своей миссии... вот бы в реальной жизни было так легко к девчонкам клеется...
неудачно прыгнул, она магически телепортировала, тварь нас почти замочила, так она и ее откинет, но мочить особо не будет, оставит это нам... каждый раз когда нас как бы замочили, и она спасла, у противника просто немного восстанавливается шкала жизни и надо начать мочить заново...
т.е. игра абсолютно проходима, просто от наших навыков владения управлением будет зависеть, как долго мы будем ее проходить

принц больше не злой, не замученный вопросом, что делать как быть и как все исправить... очень веселый, явно ведет праздную жизнь, чувство юмора присутствует и уж слишком разговорчивый...

вообще стиль и оформление на все 10 баллов....

в целом игра нравится, но ее объединяет с принцем только бег по стенам... а так, я бы дал другое название... уж слишком отличается от привычного и всеми нами любимого Принца Персии

P.S. если интересует, могу выложить ссылки для скачивания игры с инструкциями...
P.P.S. не факт что ссылки будут долго работать, обычно их быстро банят...


 
FateKillerДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:53 | Сообщение № 39
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Quote (Fanat)
P.S. если интересует, могу выложить ссылки для скачивания игры с инструкциями...
P.P.S. не факт что ссылки будут долго работать, обычно их быстро банят...

Чем быстрее скачать, тем больше вероятность поиграть. Дай мне пожалуйста ссылочку


We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
FanatДата: Вторник, 16.12.2008, 04:51 | Сообщение № 40
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
http://alexwild.ru/igry/pc_games/36274-prince-of-persia-2008eng.html
вот тут ссылки...
умеешь скачивать с Rapidshare?

в краце, каждый файл это часть RAR архива, после того как все скачаешь, можно раззиповать в один файл
с rapidshare можно скачивать бесплатно но с ограничениями в скорости и по-моему один файл в пол часа... вороде так..
лично я купил себе там премиум и с тех пор скачиваю что хочу очень быстро - эту игру скачал часа за четыре наверное...

Добавлено (16.12.2008, 04:49)
---------------------------------------------
Вторые впечатления:

во моногом хочется взять слова обратно... простота управления на самом деле усложняется эффектами и психологическим давлением - если есть боязнь высоты...
самое интересное в игре это наверное их диалоги...
история очень интересная, игра даже в какой-то момент напоминает больше мультик чем игру...
и я выяснил уже откуда эта девченка и почему там все так происходит, об этом вы узнаете, когда сами поиграете...
что еще...
на счет геймплея: никогда еще однообразие не было на столько разнообразным... я уже пол игры на одном дыхании прошел...
я уже думаю, что отмена смертной казни за неумение играть, правильный ход в этой игре, а то запариться бы давно....

Добавлено (16.12.2008, 04:51)
---------------------------------------------
кстати до сих пор не могу привыкнуть, что чтобы бежать по стене надо просто нажать и отпустить прыжок, чтобы быть готовым к следующим действиям...
почему не оставили это на блоке, не пойму...
а блок теперь для того чтобы спрыгивать вниз... очень часто так падал из-за рефлекса пальцев...


 
FateKillerДата: Вторник, 16.12.2008, 10:19 | Сообщение № 41
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
ндаааааааааааа, 37 частей качать с рапиды мне влом. Уж лучше я скачаю 4, но с дргого из перечисленных там сайтов
про многорарность я знаю. Я и запаковать так могу и разпаковать
А привычку не изменить. Если человек привык, что в принце ПКМ - это блок и бег по стене, то так и будет. Меня другое волнует. У меня прыжок на пробеле, значит на стенку мне нужно пробелом прыгать?


We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
FanatДата: Среда, 17.12.2008, 01:54 | Сообщение № 42
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
именно так
я лично пользуюсь джойстиком...
кстати ты можешь просто прыжок на другую кнопку поставить, хотя наверное легче привыкнуть бегать по стенам с пробелом...
и кстати я уже прошел игру, история супер, игра очень интересная и красивая... хоть и однообразная...

*ушел делать видео клип на последнего принца*


 
FateKillerДата: Среда, 17.12.2008, 02:02 | Сообщение № 43
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Играю в Принца на мобиле. Пока нравится. То, что они называют Охотником уже победил

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
FanatДата: Среда, 17.12.2008, 04:09 | Сообщение № 44
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
кстати охотник наверное самый прикольный соперник там... с ним как то интереснее было драться... с другими вечно не хватало платформы и уж очень быстро они оказывались на краю и телепортировались в центр, обрубая так замечательно спланированное комбо...

 
LanliДата: Среда, 17.12.2008, 07:12 | Сообщение № 45
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
Quote (Fanat)
может они просто решили просто привлечь побольше людей, например девчонок, которые не любят играть ни во что сложнее марио

А вот это уже обидно, что девчонок считают неумехами, ничем не интересующимися и тупыми существами....Чего-чего, но я играла в Девил Май Край 3, а там пальцы о клаву можно сломать и все первые 3 части Принца...Обидно, что Фанат так думает cry
Ну ладно, может он и прав, но в проценте 12%


Вредная, но симпатишная

Последний раз редактировалось: Lanli - Среда, 17.12.2008, 07:13
 
Форум » Ой, опять нули и единицы... » Форум по играм » Принц персии 4. (Серьёзное подтверждение тому, что игра будет!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Фотохаос. Частная коллекция. Фото,книги,статьи,фотосотрудничество | Top 100: Фото, обои и графика | (c) Вирченко Илья, 2007-2008 | Рейтинг сайтов о создании игр | |Всё о создании игр... |
Форум адаптированы под разрешение 1024х768; не рекомендуется просматривать его в браузерах на ядре IE - берегите нервы=)