Новые обоиОпрос на тему ''статьи на сайте''Поиск информации по форумуЗарегитьсяВойтиПроэкт ''ЭР'' - подготовка к ЕГЭ по русскому языку
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ой, опять нули и единицы... » Форум по играм » SpellForce 2 - Shadow Wars

SpellForce 2 - Shadow Wars
ИльяДата: Среда, 28.03.2007, 14:02 | Сообщение № 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Играл(и)? У меня впечатления хорошие, правда сюжет хромает. Все старое под новой оболочкой...

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Среда, 28.03.2007, 20:25 | Сообщение № 2
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Играл и сеёчас играю. Отличная игруха. Мне пока нравится

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Четверг, 29.03.2007, 03:14 | Сообщение № 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Далеко прошел? Я тоже сейчас в нее играю. За плечами уже две карты. Игруха прикольная, со своими странностями... Вот, например, говорят, что якобы полководца убили, армия бунтует. Назначают, значит, меня, а армии нет!.. Вот козлы. И еще, откуда девчонка знает, что я отправляюсь к королю, если моя героиня даже не намекала на это?? Короче, косяков много... Но игра хорошая.
П.С. Кста, мне на пиратском DVD попалась лицензия.


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Четверг, 29.03.2007, 23:38 | Сообщение № 4
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Я пока не совсем вникнул где ты, но могу сказать, что Норимар защитил (дунул в рог), обозы доставил, Лирейн защитил, орочьего шамана защитил, с орденом Восхода (так по моему) поговорил, с королём поговорил (Семь Башен), в своём владении побывал (Вестфолд), гномам помог и заручился их поддержкой (Нижний город), большую часть дополнительных заданий выполнил. У меня за спиной как минимум карт 6

Ты, насколько я понял, должен защитить город и не дать увести шамана. Город Лирейн. За плечами 2 карты. Поправь меня если я ошибаюсь

Понадобится помощь - пиши. Я как раз в неё щас играю


We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Пятница, 30.03.2007, 03:48 | Сообщение № 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Я не могу попасть в семь башен. Игра вылетает. В инете почитал, что нужно установить патч. Вот, качаю второй день(170 мб). А ты кем играешь? Воином или магом?

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Пятница, 30.03.2007, 09:58 | Сообщение № 6
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Quote (programmer)
А ты кем играешь? Воином или магом?

Не совсем понял вопрос. Ты хочешь спросить что я у него прокачиваю: навыки воина или навыки мага? Если ты это хотел спросить, то я прокачиваю и то и другое. Он у меня Воин-Маг. Лишняя сила не помешает biggrin

Quote (programmer)
Я не могу попасть в семь башен. Игра вылетает. В инете почитал, что нужно установить патч. Вот, качаю второй день(170 мб).

Я установил с лицензии и поставил NoCD. Играет нормально, ничего не вылетает, правда иногда слегка подвисает, но это не страшно.


We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…

Последний раз редактировалось: FateKiller - Пятница, 30.03.2007, 09:58
 
ИльяДата: Суббота, 31.03.2007, 07:00 | Сообщение № 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
У меня была протатчиная лицензия, так что я зря качал. Поставил ноу-сд и все пошло. Проблема была в том, что все файлы были версии 1.02, а spellforse2.exe, который игру запускает верисии 1.01. Поэтому и вылетало.
Короче, я гномам помог, сейчас пошлют к эльфам, наверное smile
Quote
Он у меня Воин-Маг. Лишняя сила не помешает

Правильнее сказать "боевой маг". У меня такой же, вот только я боюсь, что не смогу все, что хочу прокачать...
П.С. А жаль, что не дают опыт за бои с НПС, по-моему это длинющий минус...
П.П.С. Моя героиня одна справилась с кучей пауков(это в семи башнях, когда торговец посылает за шелком) без царапенки. У нее восстановлени е 60%, а защита 100 с чем-то. Так что я перчик biggrin


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Суббота, 31.03.2007, 10:28 | Сообщение № 8
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Quote (programmer)
Правильнее сказать "боевой маг".

Я всё написал правильно. Он у меня в равной степени и воин и маг. А боевой маг - это только маг. Им является Лея.

Quote (programmer)
А жаль, что не дают опыт за бои с НПС, по-моему это длинющий минус...

Жаль что я не понимаю что такое НПС, а то бы понял тебя.

Quote (programmer)
Короче, я гномам помог, сейчас пошлют к эльфам, наверное

Пошлют, но я бы на твоём месте ещё и в Вестфолд (имение гл. героя) слетал бы и там миссии повыполнял. В итоге к тебе в твоём имении присоединится Яндрим. Он будет твоим личным кузнецом.

Quote (programmer)
Моя героиня одна справилась с кучей пауков(это в семи башнях, когда торговец посылает за шелком) без царапенки.

Я четырьмя героями сражался - легко. Вот в Вестфолде на паучков сходи и в Семи Башнях святое место на северо-западе от нечисти очисть. Посложнее будет. Нечисть появляется из ниоткуда, а в Вестфолде есть два паука ещё больше тех, что были в Семи Башнях самыми большими.

Quote (programmer)
сейчас пошлют к эльфам, наверное

Там к тебе ещё один герой (точнее героиня) присоединится. Но сначала слетай в Вестфолд.

П.С.: С помощью связующих камней можно и на другие острова (где ты был и нашёл камни) летать


We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Суббота, 31.03.2007, 11:20 | Сообщение № 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Quote
Я всё написал правильно. Он у меня в равной степени и воин и маг. А боевой маг - это только маг. Им является Лея.

Боевой маг - это волшебник и воин смешанные. Книжек больше нужно читать wink
Quote
Жаль что я не понимаю что такое НПС, а то бы понял тебя.

НПС - Нейтральный Персонаж. Т.е. не Главный герой, которым ты играешь, а Лейя таже smile
Quote
Пошлют, но я бы на твоём месте ещё и в Вестфолд (имение гл. героя) слетал бы и там миссии повыполнял. В итоге к тебе в твоём имении присоединится Яндрим. Он будет твоим личным кузнецом.

Обязательно схожу smile
Quote
Я четырьмя героями сражался - легко. Вот в Вестфолде на паучков сходи и в Семи Башнях святое место на северо-западе от нечисти очисть. Посложнее будет. Нечисть появляется из ниоткуда, а в Вестфолде есть два паука ещё больше тех, что были в Семи Башнях самыми большими.

В семи башнях я выполнил все квесты, включая выловку богохульников и задания с сундуком. cool
Quote
С помощью связующих камней можно и на другие острова (где ты был и нашёл камни) летать

Ты не думай, что я такой ламер. Догадался biggrin


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Суббота, 31.03.2007, 23:25 | Сообщение № 10
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Quote (programmer)
В семи башнях я выполнил все квесты, включая выловку богохульников и задания с сундуком.

Случайно не с тем где ключи подбирать надо? Я это выполнил ещё до гномов, а после - убивал гарпий, огров, элементалей, спасал знамя, посла эльфов, шпионил за ворами (в т.ч. для воров крал кошельки и дневную выручку торговцев), доставлял посылки, искал стеклянную арфу. Я даже не помню всего что я делал после гномов, но дел было много. Неужели ты и эти задания выполнил?

Quote (programmer)
Ты не думай, что я такой ламер. Догадался

До меня только после задания с гномами допёрло. Я задумался "зачем на островах подписи? А что если я нажму на одну из них?"

Щас за свободу эльфов дерусь. Задолбали (прошу прощения за выражения) твари, сосущие жизненную энергию


We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Воскресенье, 01.04.2007, 06:32 | Сообщение № 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Quote
Я это выполнил ещё до гномов, а после - убивал гарпий, огров, элементалей, спасал знамя, посла эльфов, шпионил за ворами (в т.ч. для воров крал кошельки и дневную выручку торговцев), доставлял посылки, искал стеклянную арфу. Я даже не помню всего что я делал после гномов, но дел было много. Неужели ты и эти задания выполнил?

Я выполнил все, что можно до гномов. Сейчас тоже мочу гарпий и огров, а в вестгарде демонов душу biggrin


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Среда, 04.04.2007, 20:25 | Сообщение № 12
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Следующая после эльфов миссия - Шпиль crazy . Там надо северной и южной армией нападать на один и тот же лагерь. Если понадобится можно помочь своим войском, но следует помнить, что нападения на твой лагерь идут в основном с северного и подбастиооного лагерей. Ищу лазейку внутрь, чтобы пробраться незамеченным.

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Пятница, 06.04.2007, 07:55 | Сообщение № 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Я спелл отложил. Прохожу Сталкера. Игруха реальная. Лучше всех(не считая Готики, конечно).

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FateKillerДата: Среда, 23.05.2007, 09:59 | Сообщение № 14
Местный
Группа: Модераторы
Сообщения: 370
Карма: 4
Статус: Где-то шарится...
Видал я Сталкера в магазине, но не купил

We all make mistakes, some are small, some are large, but his mistake born of innocence, fueled by pride, was the greatest and most terrible of them all…
 
ИльяДата: Четверг, 24.05.2007, 07:20 | Сообщение № 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
А че так?

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
Форум » Ой, опять нули и единицы... » Форум по играм » SpellForce 2 - Shadow Wars
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Фотохаос. Частная коллекция. Фото,книги,статьи,фотосотрудничество | Top 100: Фото, обои и графика | (c) Вирченко Илья, 2007-2008 | Рейтинг сайтов о создании игр | |Всё о создании игр... |
Форум адаптированы под разрешение 1024х768; не рекомендуется просматривать его в браузерах на ядре IE - берегите нервы=)