Новые обоиОпрос на тему ''статьи на сайте''Поиск информации по форумуЗарегитьсяВойтиПроэкт ''ЭР'' - подготовка к ЕГЭ по русскому языку
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для серьёзных людей » Sеть » Земные сети доступны! (Как правильно прокачать папку с инфой, чтоб была доступна)

Земные сети доступны!
LanliДата: Вторник, 03.03.2009, 09:57 | Сообщение № 1
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
На работе такой казус: нужно сделать так, чтоб программа Консультант плюсь была доступна юристу и мне....Как это правильно сделать? biggrin

Вредная, но симпатишная
 
ИльяДата: Среда, 04.03.2009, 02:27 | Сообщение № 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
РАсположить программу на сервере =) Ну, подключиться обоим к этому серверу. И работать! Хотя мне кажется, что проще БД на сервере расположить и в программу оттуда загружать при запуске.

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
LanliДата: Вторник, 17.03.2009, 11:16 | Сообщение № 3
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
Сервак постоянно дохнет, не выйдет...надо чтоб ко мне лазили

Вредная, но симпатишная
 
ИльяДата: Суббота, 21.03.2009, 15:52 | Сообщение № 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Ну тогда... тогда я не знаю+)

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
Форум » Для серьёзных людей » Sеть » Земные сети доступны! (Как правильно прокачать папку с инфой, чтоб была доступна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Фотохаос. Частная коллекция. Фото,книги,статьи,фотосотрудничество | Top 100: Фото, обои и графика | (c) Вирченко Илья, 2007-2008 | Рейтинг сайтов о создании игр | |Всё о создании игр... |
Форум адаптированы под разрешение 1024х768; не рекомендуется просматривать его в браузерах на ядре IE - берегите нервы=)