Новые обоиОпрос на тему ''статьи на сайте''Поиск информации по форумуЗарегитьсяВойтиПроэкт ''ЭР'' - подготовка к ЕГЭ по русскому языку
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Остальное » Болталка » Пишем рассказ... (фэнтази =))

Пишем рассказ...
LanliДата: Понедельник, 08.10.2007, 06:59 | Сообщение № 31
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
- тут есть пещера с тёплым озером...можно будет переждать бурю там....-крикнула Атали в ветер..

Она стала энергичнее работать крыльями, так как ветер стал сильнее...Наконец, их стало относить ветром прямо к скале...девушка пыталась отлетать от острых краёв камня....
Но вот вход, а перед ним была большая заснеженная площадка...Следующий порыв ветра тряхнул Атали с Рупертом... сделов кувырок в воздухе...Мужчина покатился по заснеженному приступку прямо в пещеру, отделываясь ругательствами и синяками...
Девушке же повезло чуть меньше она задела крылом скалу, рухнула, подмяв под себя одно крыло проехала в сугроб, и остановилась...


Вредная, но симпатишная
 
ИльяДата: Пятница, 12.10.2007, 14:57 | Сообщение № 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
- Черт! - вырвалось у Руперта.
Он подбежал к "девушке" и постарался поднять ее.
- Отойди! Только хуже делаешь! - сквозь зубу сказала девушка, в ответ на помощь.
- Да у тебя крыло сломано!..


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
LanliДата: Понедельник, 15.10.2007, 09:23 | Сообщение № 33
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
Краешек тела немного обвисал....Атали осторожно поднялась....адно крыло сложила на плечо, а другое осталось чуть вытянутым....
Поморщивщись, она сказала:
-на сегодня полёты придётся отложить...
Она медленно прошла мимо Руперта в пещеру....
- У тебя есть огниво?
- нет....
-Ладно, я и так вижу...здесь есть грибки...они светятся надо только маленько помочалить их - встряхнуть...
в темноте забрезжил призрачный зелёный свет...прямо в руках девушки...
Руперт даже вздохнул от удивления...
Свет от гриба отражали многочисленные камни утыканные в стены залы пещеры - это были и необраьотанные бриллианты и горный хрусталь...А посередине находилось огромное озеро от которого шёл пар....
_ Здесь и переночуем....Старый знает, что мы задержимся...-негромко проговорила Атали...Ты можешь искупаться и отдохнуть здесь...Есть захочешь, вооон там (она указала на синеватый гриб) есть съедобный плесень-грибок он по вкусу напоминает молочное сладкое желе...Я за тобой приду позже...
С этими словами девушка ловко стала ползти по стене...будто это не составляло труда в высокую темень....
Молодой воин....посмотрел изумлённо ей в след и....


Вредная, но симпатишная

Последний раз редактировалось: Lanli - Понедельник, 15.10.2007, 09:24
 
ИльяДата: Среда, 17.10.2007, 13:42 | Сообщение № 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
...решил не тратить зря отведенное ему время. Небольшое пещерное озерцо оказалось довольно холодным, но закаленное тело Руперта не заныло от погружения в озеро. Нырнув один раз, он нырнул второй. Просто так - чтобы размять мышцы. Но натретий раз он решил открыть глаза и случайно заметил светящийся блик где-то на дне.
Это могло быть что угодно - кристалл, водоросль, рыба... Но свет был необычен и он привлекал его...
Подчиняясь зову сердца он глотнул воздуха и стремительно направился вниз.


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
LanliДата: Четверг, 18.10.2007, 06:50 | Сообщение № 35
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
ау...Илья...я же написала, что озеро - это тёплый источник...вода там не холодная... surprised

Вредная, но симпатишная
 
ИльяДата: Пятница, 19.10.2007, 14:30 | Сообщение № 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
а, ну, это чистой воды невнимательность! biggrin Хотя, ты сама посуди, в горах, средь холода такого... какой теплый источник? да еще и в пещере? Гейзеров в пещерах нет... по-моему... dry

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
LanliДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:34 | Сообщение № 37
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
Если гора, в которой расположена пещера подвержена средней степени вулканизации - то возможность нахождения гейзеров или "озёр с подогревом" - 15-20 %...

Вредная, но симпатишная
 
ИльяДата: Вторник, 23.10.2007, 09:53 | Сообщение № 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Ты не упоминала о вулкане... насколько я помню... dry Или все же упоминала? biggrin

ГОЛОСУЕМ: клик!
 
LanliДата: Среда, 24.10.2007, 07:15 | Сообщение № 39
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
А где по-твоему живут драконы? Они ведь хладнокровные....Так что им надо тёплышко... biggrin

Вредная, но симпатишная
 
LanliДата: Пятница, 26.10.2007, 07:33 | Сообщение № 40
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
Итак продолжаем:

Руперт подплыл к светящемуся предмету...это оказалось нечто похожее на огромное яйцо...оно переливалось всеми цветами радуги...Он почувствовал тепло, поекой...теперь в его руках было существо...пушистое нежное...оно смотредо на него большими тёплыми глазами...и он улыбнулся ему в ответ...Вдруг существо осклабилось в ужасном оскаде и он почувствовал как его несёт во тьму...

- Руперт! Руперт! Его лупили немилосердно по щекам...
Он еле-еле открыл глаза....
- Наконец-то! - проворчала Атали...Ты что не можешь разобрать "Певуний" от обычных камней?
Он посмотрел на девушку...она была мокрой....с волос стекала вода...и с крыльев тоже...вообще она была мокрой...а он лежал на холодном полу...
- А что это?
- Это злобные твари, которые прикидываются ангелочками, а потом высасывают душу....
- Я не слышал о таких...
- теперь знаешь....Есть хочешь? Она потрясла нанизанных на верёку серыми похожих на кроликв существами...


Вредная, но симпатишная
 
ИльяДата: Пятница, 26.10.2007, 09:22 | Сообщение № 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
- конечно хочу, что за вопрос?! Что там у тебя?
Девушка протянула сумку с едой.
- бери, что к душе ближе. Там много чего. Я уже побывала у моего прадеда и знаешь... он не очень обрадовался тому, что ты хочешь его убить... Кстати, зачем тебе это?


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
LanliДата: Понедельник, 29.10.2007, 03:14 | Сообщение № 42
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
Илья, опять забываешь, что этот влпрос уже был обсуждён...Короче, читай внимательно рассказ и переписывай этот свой отрывок...а то путанница происходит dry

Вредная, но симпатишная
 
LanliДата: Понедельник, 12.05.2008, 04:23 | Сообщение № 43
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
- Как зачем? Он спалил всё деревню, возле моего замка, потом прислал тебя - искоренить мой род...
- Эх, Руперт, Руперт...Я же не кусала твою маменьку за лодыжки и не потрошила детей...Меня отправили в твой мир, чтоб я научилась у людей многому...А драконы..на них тоже нападают, колечат и убивают....и потом, кроме нашего клана, есть ещё 1....Они отличаются от нас...Они породнились с нетопырями и стали кровожадными убийцами....
- Не верю...все драконы страшные, пахнущие серой кровожадные существа...
- не буду тебя разубеждать....поговоришь с дедом и решишь....
Атали легла на подстеленное крыло и укрылась другим...


Вредная, но симпатишная
 
ИльяДата: Понедельник, 12.05.2008, 09:04 | Сообщение № 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Он укрыл её ещё несколькими, а потом облил горячей водой.
- ААА!!! - завизжала Атали. - ЧТо ты делаешь??!!
- Я согреваю тебя, моя малышка... зачем ты так кричишь?

П.С. Извиняюсь, сегодня фантазия не работает! lol


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
LanliДата: Четверг, 15.05.2008, 08:13 | Сообщение № 45
Всегда ему рады :)
Группа: Модераторы
Сообщения: 594
Карма: 12
Статус: Где-то шарится...
Лучше бы подругому бы согрел!

Вредная, но симпатишная
 
Форум » Остальное » Болталка » Пишем рассказ... (фэнтази =))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Фотохаос. Частная коллекция. Фото,книги,статьи,фотосотрудничество | Top 100: Фото, обои и графика | (c) Вирченко Илья, 2007-2008 | Рейтинг сайтов о создании игр | |Всё о создании игр... |
Форум адаптированы под разрешение 1024х768; не рекомендуется просматривать его в браузерах на ядре IE - берегите нервы=)