Новые обоиОпрос на тему ''статьи на сайте''Поиск информации по форумуЗарегитьсяВойтиПроэкт ''ЭР'' - подготовка к ЕГЭ по русскому языку
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нормальная жизнь » Спорт » Самое реальное русское видео! (Монтаж, сюжет, техника - все идеально!!)

Самое реальное русское видео!
ИльяДата: Вторник, 26.06.2007, 15:47 | Сообщение № 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Команда: Deviants
В ролике: Серёжа Валяев
Ссылка: vugluskr.wmv
Просто улет!!! Такого я никогда не видеЛ! Если качнете - не пожалеете!


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FanatДата: Вторник, 26.06.2007, 21:38 | Сообщение № 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
да, согласен здорово сделали... но по моему оператора стоило бы уволить...
и монтаж средний... а вот то, что этот чувак творит просто супер!!!


 
ИльяДата: Среда, 27.06.2007, 04:58 | Сообщение № 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщения: 1133
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
Не, монтаж рулит. ДА и снято прикольно smile ИМХО
На сайте про паркур не одного отрицательного отзыва нет wink


ГОЛОСУЕМ: клик!
 
FanatДата: Среда, 27.06.2007, 05:37 | Сообщение № 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщения: 334
Карма: 6
Статус: Где-то шарится...
НЕ, я согласен, что идея обалденная... но можно было бы и лучше снять... некоторые моменты просто не радуют с выбором угла снятия... а так же как оператор работает с зумом... явно любитель... у меня таже тема была в первые пару лет, когда первая камера появилась...
монтаж не плохо склеен... но тоже как-то чего-то не хватает... нет изюменки... весь изюм только в идее...
но это все ИМХО, с точки зрения оператора...
а с точки зрения паркура, как я писал раньше, просто супер, неудивительно, что на сайте ни одного отрицательного отзыва, пацан просто чудеса творит своими сальтонами...


 
lepriconДата: Вторник, 24.07.2007, 19:21 | Сообщение № 5
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 21
Карма: 2
Статус: Где-то шарится...
Скачал видео. Не согласен, что качество съёмки плохое. Видно все элементы и движения с лучших ракурсов. А съёмка с рук-добавляет динамики и ощущения присутствия. Мне очень понравилось.
Непосредственно про паркур-нет сложных связок и движений. Акро немного, но выполнено очень качественно, динамично. Просто невероятно смотрится. Да и остальные элементы на высоте. Одно из лучших увиденных мной видео.
Насчёт "крутости". У меня есть ролик от Dvinsk clan, там некий Олег, на мой взгляд и именно в сравнени с этими двумя видео, выглядит намного интереснее. Только одно "но", очень много акро и мало паркура как такового. Все акробатические элементы идут как бы статично от движения трэйсера-это самый главный недостаток.


Последний раз редактировалось: lepricon - Вторник, 24.07.2007, 19:23
 
Форум » Нормальная жизнь » Спорт » Самое реальное русское видео! (Монтаж, сюжет, техника - все идеально!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Фотохаос. Частная коллекция. Фото,книги,статьи,фотосотрудничество | Top 100: Фото, обои и графика | (c) Вирченко Илья, 2007-2008 | Рейтинг сайтов о создании игр | |Всё о создании игр... |
Форум адаптированы под разрешение 1024х768; не рекомендуется просматривать его в браузерах на ядре IE - берегите нервы=)